“Реджина” и “Модена” ищут новых тренеров

Руководство «Реджины» собирается отказаться от услуг главного тренера клуба Джанкарло Камолезе даже если он сумеет сохранить место южан в серии «А» на будущий сезон, сообщает РТР-спорт.

Бывший наставник «Торино» проработал в клубе из Реджо-ди-Калабрии менее года, сменив Франко Коломбу, но президент «Реджины» Лилло Фоти собирается пригласить Сильвио Бальдини, который сенсационно был уволен из «Палермо», который в данный момент лидирует в турнире серии «В».

В прошлом сезоне Бальдини сумел, выиграв стыковые матчи, удержать «Эмполи» в серии «А», но после 6 туров был уволен за низкие результаты команды.

Кроме того, известно, что в «Модене» тоже не собираются предлагать долгосрочное соглашение Джанфранко Белотто, который недавно сменил Альберто Малезани на тренерском мостике, но добиться ярких результатов не сумел.

«Модена» в последних 19 матчах одержала всего лишь одну победу, при этом потерпев 8 поражений и 10 раз сыграв вничью. Если «Модена» избежит вылета, то руководство клуба собирается предложить пост наставника Мауро Тассотти, который является в настоящий момент ассистентом Карло Анчелотти в «Милане».

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: