Как попасть в Донецк на матч Украина-Греция

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» продолжает формировать заявки на матч play-off ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции, который состоится 18 ноября в г. Донецк на стадионе «Донбасс Арена».

alt

Любителям футбола предлагаются автобусные туры из Киева, Днепропетровска, Харькова, Кременчуга, Полтавы, Одессы, Николаева, Херсона, Симферополя, Ялты, Черновцов, Хмельницкого и Винницы. Стоимость тура составляет от 500 грн/чел. и включает: билет на матч (200, 400 и 600 грн), трансфер комфортабельными автобусами Lux-класса (Mitsubishi, Neoplan, Bova и др.) в обе стороны – на матч и с матча, бесплатные горячие напитки в пути, а также страховку пассажиров во время следования.

alt

«После первичного распространения информации мы убедились в существенном интересе украинских болельщиков к туру в Донецк. Чтобы удовлетворить максимальные требования любителей футбола, мы ввели дополнительные выезды из Николаева и Херсона, которые обслуживает Одесское представительство «УкрБус». Преимущества автобусного тура перед самостоятельной организацией поездки на матч Украина-Греция очевидны. Нет необходимости самому тратить время на транспортную логистику, совмещая расписания движений рейсовых автобусов или поездов, выстаивать очереди за билетами. Суммарно самостоятельная поездка на матч займет 3-4 суток (автобусы и поезда из дальних городов прибывают в Донецк утром 18 ноября, а по окончанию матча ближайшие рейсы отправляются только утром 19 ноября, плюс время, проведенное непосредственно в дороге). При этом футбольный тур от «УкрБус» не только сокращает время поездки на матч в два раза, но и экономит средства болельщика. Например, при выборе тура из Киева или Одессы трансфер в оба конца с доставкой на стадион «Донбасс Арена» составляет 400 грн + билеты на матч (причем, билеты предоставляются без наценки). А главное, что на протяжении всего пути вы будете находиться в уюте и комфорте, а не бродить по дождливому Донецку (синоптики пророчат на 18 ноября осадки в столице шахтерского края) в поисках крыши над головой. Мы напоминаем, что к нам могут присоединиться и болельщики, которые заранее приобрели билеты на матч, в таком случае оплачивается только стоимость трансфера. Согласно графикам футбольных туров, выезды на матч (в зависимости от отправного города), осуществляются 17 и 18 ноября. Присоединяйтесь!», – прокомментировал коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

С более полной информацией о турах можно ознакомиться на официальном сайте «УкрБус», а также по телефонам Всеукраинской справочной службы «УкрБус»: (095) 399-00-00, (067) 520-30-00 (круглосуточно).

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: