Олег КОНОНОВ: «От спарринга с «Закарпатьем» – двойственные впечатления»

После завершения товарищеского матча между “Карпатами” и “Закарпатьем”, в котором “зелено-белые” одержали убедительную победу со счетом 3:0, главный тренер галичан Олег Кононов поделился своими впечатлениями об игре.

“От игры с “Закарпатьем” у меня остались двоякие впечатления, – говорит белорусский тренер “Карпат”. – Игроки сыграли не так, как мы планировали. Мы старались сыграть более агрессивно в отборе мяча, особенно в атакующих действиях.

Что удалось нам в этой игре, а что – нет, сказать не могу, ведь это товарищеская игра. Впрочем, у нас есть еще неделя времени на исправление этих ошибок. В общем, главной нашей задачей в этой игре была подготовка к матчу национального чемпионата против “Кривбасса”.

Главный тренер львовян не стал сравнивать этот поединок с недавним матчем с участием этих же команд в национальном чемпионате. Напомним, тогда также выиграли “Карпаты”, но с минимальным счетом – 1:0.

“Не надо сравнивать официальную игру с товарищеской. Думаю, что в этой игре тренер “Закарпатья” Игорь Гамула также пробовал какие-то наработки на матч. Эта игра была тренировочной”, – считает Олег Георгиевич.

Источник: Закарпатье online

Новости партнеров

Комментарии: