Отбор ЧМ-2010. Плей-офф. Анонс матчей среды (расписание трансляций)

ЧМ-2010В среду пройдут ответные стыковые матчи за право выхода в финальную стадию чемпионата мира-2010.
Сборная Украины дома примет
национальную дружину Греции. Первый поединок этих соперников, прошедший в Афинах, как известно, завершился нулевой ничьей, которая оставляет обеим командам примерно равные шансы на путевку в ЮАР. Впрочем, небольшое преимущество все же на стороне “жовто-блакитных”, которые будут играть на своем поле. Многое будет зависеть от болельщиков на “Донбасс-Арене”, которые должны стать двенадцатым игроком дружины Алексея Михайличенко. Правда, в связи с высокими ценами на билеты есть опасения, что стадион в Донецке не будет заполнен полностью.

Сборная России на выезде сразится со
словенцами. В субботу подопечные Гуса Хиддинка взяли верх со счетом – 2:1. Однако единственный мяч, забитый гостями в концовке встречи, значительно повысил их шансы на победу в двухраундовом противостоянии. Известный специалист Юрий Севидов и вовсе считает, что выход наших соседей в ЮАР станет сенсацией.

Сборная Франции в родных стенах встретится с
национальной командой Ирландии. В гостях “Трехцветные” праздновали успех, благодаря голу Николя Анелька. Несмотря на поражение у себя дома, подопечные Джованни Траппатони все же не теряют надежды на завоевание путевки в ЮАР. В составе дружины Раймонда Доменека в предстоящей игре не примут участие Жереми Тулалан, Абу Диаби и Эрик Абидаль. Последний получил травму в первом матче, проходившем в Дублине. Защитника каталонской “Барселоны” может заменить Али Сиссоко либо Жюльен Эскюде.

Сборная Португалии отправится в гости к
национальной дружине Боснии и Герцеговины. В субботу “европейские бразильцы” обыграли своего соперника с минимальным преимуществом – 1:0. Достаточно ли его будет для того, чтобы по сумме двух встреч выйти в финальную стадию “Мундиаля”? Напомним, что подопечным Карлуша Кейруша по-прежнему не сможет помочь травмированный Криштиану Роналду.

Что и где можно посмотреть?
18.11.2009. Украина – Греция. Телеканал УТ-1, РЕН ТВ. 19:55.
18.11.2009. Словения – Россия. Телеканал Первый (Россия), НТВ+Футбол. 21:30.

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: