Терри призвал Абрамовича выделить деньги на январские трансферы

Джон Терри Капитан “Челси” Джон Терри выразил надежду, что владелец команды Роман Абрамович воспользуется имеющейся пока возможностью и выделит достаточные средства на усиление команды в предстоящее зимнее трансферное окно до того, как клубу снова запретят подписывать новых игроков, сообщает ukfootball.ru.

По мнению Терри, приобретение новых игроков станет единственной возможностью сохранить чемпионские амбиции “Синих”, поскольку травмы и международные обязательства ключевых игроков команды могут стать серьёзным препятствием на пути к первому с 2006 года титулу.

“В данный момент дела у нас идут хорошо, и мы располагаем большой командой с хорошими игроками, которые могут подстраховать, если будет несколько травм, – заявил Джон Терри. – Однако, если смотреть на вещи реалистично, следующим летом нам могут запретить подписывать новых игроков, а также, вполне вероятно, и следующей зимой. И поэтому нам нужно покупать сейчас, потому что мы не знаем, что может случиться в будущем”.

“В январе мы останемся без наших африканских легионеров, и я уверен, что менеджер держит ситуацию в уме и уже переговорил с Романом”, – добавил Терри.

Источник: ukfootball.ru

Новости партнеров

Комментарии: