Александр АЛИЕВ: «Поговорим, когда уеду отсюда»

Круг общения с игроками сборной Украины для представителей СМИ постепенно сужается. Вслед за полузащитником киевского “Динамо” Александром Алиевым, которому, как подшучивают его партнеры по клубу, общение с прессой обходится слишком дорого в финансовом плане (напомним, хавбек был оштрафован за высказывание своего недовольства относительно недостаточной игровой практики в клубе), игру в молчанку начали и несколько футболистов “Шахтера”.

До отъезда в Грецию на первый матч плей-офф ЧМ-2010 резко игнорировать камеры и диктофоны без конкретных на то объяснений стали Андрей Пятов, Александр Кучер и Василий Кобин. На очередной открытой тренировке сборной Украины, которая состоялась вчера в Конча-Заспе, журналистам таки удалось узнать официальную причину коллективной забастовки горняков у Пятова: это запрет Мирчи Луческу.

Вот только на кого конкретно и почему распространяется такое строгое правило, никто внятно объяснить не решился. Правда, Александр Кучер все же внес в эту печальную историю некую конкретику, сообщив, что представители СМИ не услышат от него ни слова как минимум до конца сезона.

А вот ситуация с вышеупомянутым Александром Алиевым куда безнадежнее: “Саша, ну когда же мы с вами, наконец, поговорим?” — поинтересовался вчера один из журналистов у самого футболиста, когда тот проходил мимо. “Наверное, когда уеду отсюда”, — на ходу бросил 24-летний полузащитник, смягчив жесткую реплику улыбкой.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: