Стивен ДЖЕРРАРД: «Буду готов к матчу с «Манчестер Сити»

Полузащитник “Ливерпуля” Стивен Джеррард надеется полностью восстановиться после травмы паховых мышц и принять участие в субботнем матче Премьер-лиги против “Манчестер Сити”.

Напомним, что из-за продолжения восстановительного курса полузащитник “красных” не был вызван в сборную Англии, которая проводила товарищеский матч с командой Бразилии в Катаре (0:1).

В поединке последнего тура Премьер-Лиги против “Бирмингема” 29-летний Джеррард вышел со скамейки запасных еще в первом тайме. Однако та замена стала вынужденной, ведь полузащитник Альберт Риера получил травму.

“После игры с “Бирмингемом” я очень устал. Тогда я был не готов вернуться. В течение трёх предыдущих недель я практически не тренировался. После того матча мне потребовалось два-три полных дня отдыха, но почти всю прошлую неделю я провел в упорных тренировках”.

“Сейчас я чувствую себя намного лучше. Я готовлюсь к уик-энду. У меня была травма, и нужно было время, чтобы ее залечить. Надеюсь, теперь все позади. Я буду готов к матчу с “Сити”, – заявил Джеррард.

 

Источник: premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: