Сергей РЕБРОВ: «Пусть Украина и Россия встретятся в финале ЧМ»

Бывший нападающий киевского “Динамо” и казанского “Рубина” Сергей Ребров поделился своими мыслями в преддверии второго стыкового матча ЧМ 2010 Украина – Греция и признался, что не видит ничего страшного в том, что Россия и Украина могут встретиться в одной группе в ЮАР.

“Думаю, что вторая игра будет проходить в таком же ключе, что и первая. Счёт такой, что никому не нужно идти вперед. Команды будут играть с опаской до того момента, пока кто-то не забьет мяч. По первому матчу было видно, что обе сборные по классу примерно равны, но сейчас мы играем дома, поэтому шансов у Украины чуть побольше. Надеюсь, что наши ребята совладают с волнением и сыграют более удачно в атаке. Думаю, и сами игроки понимают, что Греция им по силам. После победы над сборной Англии видно, что футболисты чувствуют себя гораздо увереннее.

Хочу ли я, чтобы Украина и Россия встретились на чемпионате мира в одной группе? Почему нет? “Рубин” с “Динамо” играют в одной группе в Лиге чемпионов, при этом выглядят очень достойно. Я в этом ничего страшного не вижу. Но, конечно, будет интереснее, если они окажутся в разных группах, так как можно будет болеть и за Украину, и за Россию. Пусть лучше они встретятся в финале чемпионата мира”, – сказал Ребров корреспонденту “Чемпионат.ру” Юрию Зубко.

Источник: «Чемпионат.ру»

Новости партнеров

Комментарии: