Руслан МАРМАЗОВ: «Господин Суркис – большой затейник»

Предложение выкупить все билеты оптом по ценам, установленным ФФУ, “Шахтер” расценил как издевательство. Об этом в комментарии “ОстроВ” сообщил руководитель пресс-службы “Шахтера” Руслан Мармазов.

“Нам никто не дал возможности решить этот вопрос (вопрос удешевления билетов на матч Украина – Греция – “ОстроВ”)… Я скажу честно, я крайне разочарован этим ответом, потому что те аргументы, которые там приводятся, они слишком нелепы.

Более того, этот резкий хамский тон без аргументов говорит о том, что он (Григорий Суркис – “ОстроВ”) ощущает свою неправоту в этом вопросе и, не имея аргументов, пытается каким-то образом перевести дискуссию в другое русло”, – сказал Р. Мармазов.

На уточняющий вопрос “ОстроВ”, согласится ли “Шахтер” со встречным предложением Президента ФФУ выкупить билеты непосредственно в кассах и потом распоряжаться ими по собственному усмотрению, господин Мармазов ответил, что такой вариант руководство клуба не рассматривает.

“Господин Суркис – большой затейник. Выставить спекулятивные цены на билеты, а потом предложить выкупить их “Шахтеру”! Это надо иметь, не скажу здоровую, это надо иметь уже нездоровую наглость”, – сказал он, фактически развеяв последние надежды болельщиков на дешевые билеты…

Источник: ОстроВ

Новости партнеров

Комментарии: