Заяев фаворитом считает «горняков»

В субботу, 21 ноября в Киеве состоится ключевой матч первой части чемпионата Украины: “Динамо” будет принимать “Шахтер”. В комментарии изданию “Наш Век” футбольный эксперт Анатолий Заяев дал свой прогноз на грядущее противостояние Киева и Донецка.

– Не удивляйтесь, но фаворитом предстоящей встречи я считаю именно “горняков”, – сразу сказал он нам. – И в этом нет ничего удивительного. Многие динамовцы “перебегали”, психологически устали, особенно на фоне неудач сборной Украины.

Видно, что не бежит Артем Милевский, после длительного перерыва слишком много играют Андрей Шевченко и Тарас Михалик – они ведь не железные! Плюс, все чаще ошибаются молодые Андрей Ярмоленко и Евгений Хачериди. При этом в составе “Шахтера” выйдет свежая и отдохнувшая бразильская атака, которая на сегодняшний день является лучшей в стране.

Я также не удивлюсь, если перед решающим матчем Лиги чемпионов против “Рубина” в Казани Валерий Газзаев даст отдохнуть кому-то из лидеров, например – Шеве. Так что вы сами все видите, – философски изрек заслуженный тренер Украины.

Источник: Наш Век

Новости партнеров

Комментарии: