Арсен ВЕНГЕР: «Большое разочарование»

Арсен Венгер Главный тренер лондонского “Арсенала” Арсен Венгер объяснил поражение своей команды от “Сандерленда” несобранностью некоторых игроков и отсутствием удачи.

Напомним, что “канониры” уступили с минимальным счетом на “Стадионе Света”, благодаря единственному голу, который “коты” забили во втором тайме усилиями Даррена Бента. По мнению Венгера, его игроки не сумели как следует подготовиться к этому матчу.

“Для меня это большое разочарование. В основном потому, что мы играли не на своем уровне. Я чувствовал, что некоторые игроки не успели как следует психологически подготовиться к матчу. После перерыва на встречи сборных очень важно, чтобы команда сумела вновь сконцентрироваться”.

“Этот перерыв не пошел нам на пользу – наоборот, мы от него только пострадали. Мы не сумели собраться и не показали свой уровень. Чтобы выиграть Премьер-Лигу, нужна собранность и необходимо демонстрировать свои лучшие качества в любой ситуации”.

“Мы расстроены, потому что оказались неготовы к потере очков в такой ситуации. Это не беспокоит, а просто расстраивает, ведь я знаю, что у нас есть классные игроки. Когда ты видишь такую игру, как сегодня, то только расстраиваешься”, – сообщил Венгер в интервью Sky Sports.

Источник: premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: