«Челси» предложил за Рибери 65 млн и Босингву

Генеральный менеджер “Баварии” Ули Хенесс подтвердил, что “Челси” сделал официальное предложение продать француза Франка Рибери за 65 млн евро и португальца Жозе Босингву в придачу.

По словам Хенесса, “Челси” – не единственный желающий приобрести Рибери, но предложение клуба Романа Абрамовича оказалось “самым лучшим”. Тем не менее, и оно не устроило “Баварию” – так как не дотянуло до желаемой отметки в 100 млн евро. Потому мюнхенцы его отклонили.

“Предложения свыше 100 млн евро мы не получали. Лучшее было от “Челси” – 65 млн плюс Босингва. Предлагали также продать Франка за 76 и 80 млн. Однако сам Рибери не говорил нам, что хочет уйти из команды при любом предложении. Он говорил, что хотел бы перейти в “Реал”, но если мы против этого, то проблемой это не станет. Мы не рассматривали серьезно вопрос его продажи. Но мы хотели бы создать Франку такие условия, при которых он мог бы добиться большего в Мюнхене. Если он не видит такую возможность, тогда он уйдет. А если “Бавария” ответит отказом, тогда Рибери останется”, – цитирует Хенесса LiveSport.

Источник: LiveSport

Новости партнеров

Комментарии: