Игорь ГАМУЛА «Ставить на нас крест – рано!»

Не сложилось с результатом у “Закарпатья” в матче против “Таврии”. Злосчастный пенальти оставил команду без очков, добавив переживаний главному тренеру Игорю Гамуле. Поэтому, откровенно говоря, не ожидалось увидеть особое оживление в коллективе.
Однако сегодняшний сбор на базе в Сторожнице подтвердил слова коуча – его подопечные никогда не опустят голову, будут бороться до последнего вздоха. Да и, собственно, Игорь Васильевич пребывал в хорошем настроении.

– Прекрасно понимаю всю сложность нынешней ситуации. Однако мы не те люди, которых сломают неудачи. Знаю, что многие поставили крест на нас. Конечно, вылетать кому-то нужно. Но всем нашим недоброжелателям отвечу – не сдадимся! Ни судьям, в очередной раз тормозящим мою команду, ни функционерам.

– А что касается боевого духа в коллективе?
– У меня все ребята с характером. И каждый футболист отдает себе отчет в важности следующих двух домашних матчей с “Кривбассом” и “Ильичевцем”. Выходить на поле только за тремя очками.

P. S. Сегодня утром руководство ФК “Закарпатье” направило официальное письмо в Экспертную комиссию Федерации футбола Украины. Как сообщили “Закарпатью online” в информационном отделе ФК “Закарпатье”, на рассмотрение вынесен эпизод на 90 +2 минуте матча “Таврия” – “Закарпатье” с назначением одиннадцатиметрового главным судьей встречи Олегом Зубаревым. Поскольку это решение несомненно ошибочное, ужгородский ФК ожидает адекватного решения соответствующего органа ФФУ.

 

Источник: Закарпатье online

Новости партнеров

Комментарии: