Алекс ФЕРГЮСОН: «Лига чемпионов в этом году непредсказуема как никогда»

Алекс Фергюсон Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Алекс Фергюсон готов доверить молодым игрокам место в составе в игре с “Бешикташем” и говорит, что первое место в группе не играет решающего значения, сообщает manutd.ru, со ссылкой на tribalfootball.com.

“Я освежу наш состав в эту среду, потому что в этом году не так уж и важно займете вы первое или второе место в группе Лиги Чемпионов. Мы хoтим сохранить нашу стабильность в этом турнире. У нас хорошие показатели в матчах, как дома, так и в гостях и мы хотим сохранить эту тенденцию”, – сказал сэр Алекс.

“С кем бы я хотел встретиться в матчах плей-офф? Вы, например, хотели бы сразиться с мадридским “Реалом” или “Миланом? Посмотрите на группу “F”. Там играют “Рубин”, миланский “Интер” и “Барселона”. Вот это по-настоящему интересно, и я действительно не могу назвать там победителя. Как можно решить кто лучше “Лион” или “Фиорентина”? У них не очень большая разница в классе. Потом есть еще “Бордо”, “Ювентус” и “Бавария”. Я думаю, что Лига чемпионов в этом году непредсказуема как никогда прежде”, – добавил Фергюсон.

Источник: Русскоязычный сайт «Манчестер Юнайтед»

Новости партнеров

Комментарии: