Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «Хочу, чтобы и «Динамо» вышло из группы»

Украинский защитник “Барселоны” Дмитрий Чигринский заявил, что в каталонском клубе не переживают в связи с неудачными матчами против “Рубина” в Лиге чемпионов.

“В “Барселоне” нет особых переживаний по этому поводу. Здесь на следующий день после игры никто вообще не говорит о сыгранном матче, никогда. Каким бы ни был результат: была ли феерия или проигрышная игра. На следующий день уже все готовятся к предстоящему матчу. Никто видео прошлых матчей не просматривает, не анализирует.

О “Рубине” мы хорошего мнения. Это ведь не какая-то дворовая команда. Дважды чемпионат России выиграла. Перед тем они у себя дома неплохо “Интер” повозили. В двух играх “Барса” доминировала, но “Рубин” просто хорошо организовал защиту и не просто хорошо, но и качественно. Они действительно классно сыграли.

Я уверен, что одной из команд, которая выйдет из группы, будет “Барселона”. Я делаю прогноз, что второй командой будет “Динамо”, хотя мы и разобрали, что это непросто, однако маленький шанс остаётся”, – завил Чигринский в интервью euro2012.ukrinform.ua

Источник: «Чемпионат.ру»

Новости партнеров

Комментарии: