Алан ДЗАГОЕВ: «Могли победить «Вольфсбург» со счётом 4:1»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против “Вольфсбурга” (2:1).

“Матч нам удался. Мы хорошо играли в пас, уверенно держали мяч. Первый тайм, несмотря на не самый удачный его исход, провели довольно компактно, создали несколько моментов.

Мы вышли после перерыва с полной уверенностью, что должны выиграть этот матч. Самое главное, никуда не спешили. У нас многое получалось, команда создала ряд голевых возможностей. Я, например, тоже мог забить. В принципе, мы вполне могли победить, скажем, со счётом 4:1, и получить перед “Вольфсбургом” преимущество по личным встречам. Однако, на мой взгляд, и такая победа имеет очень большую ценность”, – приводит слова Дзагоева Bobsoccer.

Источник: bobsoccer.ru