Разван РАЦ: «Пообщался со Стивеном Сигалом»

Как уже сообщалось, главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу и защитник донецкой команды Разван Рац у себя на родине удостоились высоких наград. Лучший футболист Румынии рассказал о том, как проходило награждение.

— В среду мы с Мистером слетали в Бухарест и в тот же день вернулись в Донецк, — говорит Разван. — Награждение, которое проходило в гостинице “Марриотт”, было совмещено параллельно с конкурсом “Мисс Румыния”, организатор которого дружит со Стивеном Сигалом. Поэтому свои награды я получил из рук известного актера. Кстати, Сигал дружит с украинским боксером Кличко. Правда, его на награждении я не видел.

— Разван, ты стал лучшим игроком Румынии по версии разных изданий…
— Да, это и журнал Fanatik, и еще было организовано голосование на популярной в Румынии футбольной телепередаче, типа украинского “Футбольного уик-энда”. Там тоже за меня проголосовало наибольшее число телезрителей. Кроме того, меня назвали лучшим Ассоциация футболистов Румынии и Клуб румынских спортивных журналистов.

— Победа в номинации “Лучший футболист года” — первая в твоей карьере?
— Да, такого еще не было. Мне вручили два разных кубка и еще стеклянный сосуд, тоже похожий на кубок. Все эти награды я оставил дома в Румынии.

— Со Стивеном Сигалом пообщался?
— Получилось так, что мы с ним сидели рядом. Конечно, перекинулись парой фраз, он меня поздравил с победой. Вот собственно и все. Вечером мы с Мистером вернулись в Донецк.

Тут в разговор с Разваном вмешалась его супруга Юлия:

— Открыть секрет? Мой муж еще больше обрадовался, когда узнал, что болельщицы “Шахтера” его назвали самым сексуальным в команде. Видели бы вы его реакцию — веселился, как ребенок!

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: