Уго Санчес признает, что ему далеко до управления «Реалом»

Мексиканский тренер и бывший игрок мадридского «Реала», который пять раз становился лучшим голеадором Примеры настаивает, что ему хотелось бы управлять мадридской командой, хотя и признал, что ему далеко до осуществления своей мечты.

Два дня назад Уго Санчес изъявил желание тренировать «Реал», в связи с чем в Мексике прошел слух, что в мадридском клубе хотят подписать контракт с тренером, чтобы тот вывел испанцев из кризиса.

«Я ничего об этом не знаю. Я не знаю, откуда взялась такая информация, что со мной хотят подписать контракт, но это мне льстит. То есть мадридский «Реал» следит за моей карьерой», – заметил Санчес в интервью изданию “La Afición”.

Уго Санчес забил 234 гола в испанском Чемпионате, 164 из которых за мадридский «Реал». В клубе «бланкос» Санчес становился лучшим бомбардиром в сезонах 1985-86, 1986-87, 1987-88 и 1989-90, в этом последнем сезоне игрок забил 38 мячей.

Еще один раз Уго Санчес становился пичичи в сезоне 1984-85 в составе другой мадридской команды – «Атлетико», в которой и дебютировал в Испании 19 августа 1981 года.

«Я работаю для того, чтобы меня заметили в «Мадриде», как кандидата на главного тренера команды, но сначала я должен взять управление над какой-нибудь другой командой Испании. Очень трудно попасть в «Реал» сразу», – прокомментировал Уго, под руководством которого мексиканский клуб «Пумас» занял второе место на втором этапе сезона 2004 года в Мексике.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: