Икер КАСИЛЬЯС: «Мы просто умерли на поле»

Вратарь мадридского «Реала» по окончании мадридского дерби заявил, что его команда «играла на кураже», и именно это явилось решающим фактором для победы «Реала» на Висенте Кальдерон.

«Команда поймала кураж. Мы просто умерли на поле. После нас поздравили в раздевалке президент и Вальдано. Если бы мы проиграли, то все бы очень осложнилось. Теперь мы оказываем давление на «Валенсию», так что давайте подождем и посмотрим, что будет», – сказал Икер.

«Эпизод с Хорхе мог решить исход встречи не в нашу пользу. Это была контратака, он остался один впереди меня, но после моего сэйва команда завелась и забила второй мяч. Нам пошла на пользу концентрация в Мурсии, мы забыли обо всем, что было вокруг нас, и сконцентрировались только на этой игре. И с десятью игроками на поле мы сумели постоять за себя», – отметил Касильяс.

«Нам было очень больно потерять лидерство на прошлой неделе. Сейчас мы выиграли матч вдесятером, ведь мы играли против «Атлетико». Эти очки на выезде в таком матче стоят гораздо больше. В следующем туре и решится судьба чемпионата», – заметил Касильяс.

В свою очередь Серхио Арагонесес, голкипер мадридского «Атлетико», заявил на канале Onda Cero, что в первом голе своей команды виноват только он. «А при втором забитом нам мяче на мне откровенно сфолили, лишив равновесия в воздухе», – заметил вратарь. «Нет, мы не будем подавать протест. Зачем? Если мы это сделаем, нас просто выкинут. Тот, кто не хотел видеть этого фола, вновь не захочет его увидеть. Арбитр сказал мне, что ничего не видел. Ну, если не видел, так спросил бы у бокового судьи. Когда команда все отдает на поле, но в конечном счете проигрывает, ты себе говоришь: это не стоит таких усилий, зачем они?», – сказал Арагонесес.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: