ЛЧ. «Динамо» – «Барселона». Нам нужно победить!

Динамо КиевДля киевского «Динамо» наступил очередной момент истины. Только победа в последнем матче группового турнира против «Барселоны» позволит подопечным Валерия Газзаева продолжить борьбу в еврокубках. Чтобы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, нашей команде нужно обыгрывать «Барсу» со счетом 2:0 или с разницей в три мяча.

Чтобы гарантировать себе участие в Лиге Европы, нас устроит любая победа.

Задача команды Валерия Газзаева осложняется тем, что в выездных матчах ЛЧ-2009/2010 каталонцы еще не пропустили ни одного мяча. Более того, пока в поединках в Киеве между нами и «Барсой» паритет – в четырех матчах в столице Украины дважды выигрывало «Динамо», дважды – «Барселона». Надеемся, что наши парни сломают традицию.

«Матч в Киеве может стать проблемой для «Барселоны», – говорит Кройфф. – Лига чемпионов – сложный турнир, где ни у соперника, ни у тебя нет гарантированного участия в плей-офф. Однако есть возможность остаться ни с чем. Мне любопытно, сможет ли «Барселона» проконтролировать ситуацию и свою отдачу и не ослабит ли бдительность». 

Возможно, сыграют на руку киевлянам и разногласия в составе «Барсы». По данным испанских журналистов,  Месси враждует с Ибрагимовичем. Правда, официальные лица клуба эту информацию уже опровергли. 

А что касается «Динамо», то, как уже писал «БЛИК», подопечные Валерия Газзаева приступили к подготовке к матчу вчера, собравшись после обеда на базе клуба в Конче-Заспе. Воспользовавшись выходным, который наставник «Динамо» Валерий Газзаев предоставил команде после матча с одесским «Черноморцем», капитан киевлян Артем Милевский в воскресенье поучаствовал в съемках музыкального клипа. Точнее, Артем «засветил» на ТВ свой автомобиль «Мазерати».

Клип снимали для одной из российских групп, продюсером которой выступает будущий супруг Анастасии Приходько и друг Милевского Нурик. Съемки проходили в самом центре Киева. Милевский приехал практически к самому началу – около 16.00 – и пробыл до окончания процесса. Сыграл в клипе и актер Дмитрий Шевченко, знакомый по сериалу «День рождения Буржуя». Съемки закончились уже поздно вечером, а Милевский с друзьями остался в ресторане – обсуждать происходившее. Клип продолжали снимать и вчера, но уже без Милевского: Артем готовился к очередному самому важному матчу в году.

 

Источник: «Блик»

Новости партнеров

Комментарии: