Сеск Фабрегас может пропустить оставшиеся до нового года матчи

Полузащитник “Арсенала” Сеск Фабрегас в прошедшем матче с “Барнли” (1:1) получил травму подколенного сухожилия и, вероятнее всего, пропустит оставшиеся до 2010 года матчи.

Испанский хавбек забил единственный гол “канониров” уже на седьмой минуте, но был заменен за пару минут до конца первого тайма вследствие полученного повреждения.

Тренер “Арсенала” Арсен Венгер подтвердил, что капитан пропустит следующий матч команды против “Халл Сити”, а его участие в поединках против “Астон Виллы” и “Портсмута” под большим воросом.

“Он получил травму, как долго продлится восстановление, я не знаю, это завист от того, что вы называете серьезной травмой. Он повредил подколенные сухожилия. В субботу точно играть не сможет”, – приводит слова Венгера ESPN.

Источник: Футбол на Куличках