Кубок России, ответные матчи 1/4 финала

В Пятигорске грозненский “Терек” принимал волгоградский “Ротор” в ответном матче четвертьфинала Кубка России. Хозяева победили со счетом 3:0. Голы забили: Мазаев (45), Джабраилов (79), Федьков (90+1).

Первый матч закончился победой “Ротора” со счетом 2:0. Таким образом, “Терек” вышел в полуфинал.

В Черкизово “Локомотив” принимал ярославский “Шинник” в ответном матче четвертьфинала Кубка России. Хозяева победили со счетом 4:1. Голы забили: Лоськов (42 – с пенальти), Хохлов (55), Гуренко (57), Сычев (72) – Ширко (58). Первый матч закончился победой “Шинника” со счетом 3:0.

Таким образом, “Шинник” вышел в полуфинал, где встретится с “Тереком”.

ЦСКА проиграл в Москве “Крыльям Советов” со счетом 0:1. Гол забил Виноградов на 70-й минуте.

Этот результат ответного матча вывел самарский клуб в полуфинал Кубка России, так как в первом матче “Крылья” победили со счетом 2:1.

Теперь клуб из Самары сыграет с “Торпедо-Металлургом”, который сыграл в среду с “Ростовом” вничью – 0:0 (Первый матч – 3:0).