Роналдо надеется покинуть римский стадион “Олимпико” с хорошим настроением

Роналдо надеется покинуть римский стадион “Олимпико” с хорошим настроением

МИЛАН, 1 мая (ДСА) – Вчера, в интервью бразильскому телеканалу “Sport TV”, бразильская звезда “Интера” Роналдо заявил: “Уже более десяти лет, как “Интер” не выигрывал скудетто, и, конечно же, предстоящий матч с “Лацио” очень важен для нас, для нашего руководства, для наших родных и болельщиков. Это цель, которой мы должны достичь любой ценой”.

На вопрос о том, как он относится к тому, что снова окажется на стадионе “Олимпико”, где получил свою вторую травму, бразильский футболист ответил: “Мы будем играть на поле, с которым у меня связаны не лучшие воспоминания, но я надеюсь, что в воскресенье покину этот стадион с радостными чувствами”.

Между тем Марчелло Липпи, наставник еще одного главного претендента на скудетто -“Ювентуса” после воскресной победы над “Брешией” разговорился на ту же сверхактуальную сейчас тему – скудетто: “Мы спокойны, работаем как обычно и в воскресенье в матче с “Удинезе” команда соберет в кулак всю свою силу, как физическую, так и психологическую. Ситуация та же, что и несколько недель назад, когда мы должны были выигрывать и параллельно следить за тем, что происходит на других стадионах. В данном случае различие лишь в том, что это в последний раз. Думаю, что необходимости в матче плей-офф не будет”.

Источник: DailyFootball

Новости партнеров

Комментарии: