Мемориал Гранаткина. Украина – Азербайджан. После матча

Как уже сообщалось, вчера в стартовом матче Мемориала Гранаткина юношеская сборная Украины разошлась миром со сверстниками из Азербайджана — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит сайт Extra Time.

 
Бернхард Липперт, главный тренер юношеской сборной Азербайджана: «Очень хороший матч получился, интересный для зрителей. Футболисты обеих сборных показали открытую игру, шансы соперников на победу были равны. Поэтому, результат, я считаю, закономерный. Сегодня мы выставили сильнейший на данный момент состав. Азербайджан — страна маленькая, и достаточно трудно набрать два равных состава, чтобы было из кого выбирать. Хотелось бы отметить качество покрытия. Поле очень хорошее и привычное для нас, ведь дома мы играем только на синтетике».
 

Александр Головко, главный тренер юношеской сборной Украины: «Соглашусь с коллегой, результат, действительно закономерен. Правда, во втором тайме соперник нас переиграл практически во всех компонентах. Хочу поблагодарить сборную Азербайджана за красивую и корректную игру. Обычно, матчи открытия проходят в более жесткой манере. Что же касается состава, то из-за традиционной „новогодней“ инфекции гриппа мы подошли в ослабленном составе. Шесть человек только выздоровели и, практически, без подготовки вышли на поле».

Источник: Extra Time

Новости партнеров

Комментарии: