Суркис и Газзаев на курортах

Футболисты и тренеры «Динамо» продолжают свой отпуск, в большинстве своем проводя его в теплых краях. Президент «Динамо» Игорь Суркис после встречи Нового года по традиции отправился отдыхать в Монако.

Однако шестого января он наверняка на один день вырвется в Киев, чтобы побывать на могиле и возле памятника Валерию Лобановскому, которому в этот день исполнился бы 71 год.

Валерий Газзаев сейчас тоже на курорте, поэтому пока тренер даже не знает, с кем «Динамо» проведет первый спарринг в новом году на сборах в Израиле. У команды отпуск до 13 января, а к 14-му числу в Киев подтянутся легионеры из дальнего зарубежья. А вот кто точно пропустит первый сбор, так это полузащитник Айяла Юссуф, который приглашен в сборную Нигерии на Кубок Африканских наций (с 10 по 31 января). Зато к тренировкам после длительной травмы на сборе в Израиле приступят защитники Бадр Каддури и Евгений Хачериди.

Что же касается игроков, которые покинут зимой «Динамо», то пока уже точно можно сказать, что новое место работы нашли Алиев и Сергей Кравченко. Последний – еще в отпуске за пределами Украины. «В Днепропетровск подписывать контракт я поеду только через пару дней, после того как вернусь в Украину», – сказал вчера «БЛИКу» сам футболист.

Источник: «Блик»

Новости партнеров

Комментарии: