Фергюсон винит арбитров в ничье с Бирмингемом

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Алекс Фергюсон после матча 21-го тура премьер-лиги против “Бирмингема” (1:1) выразил свое недовольство судейством в ситуации с удалением Даррена Флетчера.

“Я уже давно не видел, чтобы за такой фол удаляли. Это просто смешно. Я наблюдаю за судейством Марка Клаттенбурга в этом сезоне. Он судил матч “Арсенал” – “Тоттенхэм” – в такой игре нужно хорошо подумать, прежде чем вынести предупреждение кому-то из игроков, а он удалил футболиста с поля.

Были и другие чудесные и странные решения. Лайнсмен показал, что наш гол был забит из офсайда. Это был автогол, а он показал положение “вне игры”!

В первом тайме мы играли блестяще. Обидно, что пропустили гол перед самым перерывом. “Бирмингем” находится в отличной форме, соперники провели хороший матч и создали нам немало проблем, так что мы можем быть довольны заработанным очком, тем более, что нам пришлось заканчивать встречу вдесятером”, – цитирует Фергюсона ESPN.

Источник: sports.ru/