Английские болельщики положительно относятся к трансферу Воронина в «Динамо»

Английские болельщики обсуждают переход форварда Андрея Воронина из “Ливерпуля” в московское “Динамо”. Большинство отписавшихся фанов на сайте ВВС довольны этим трансфером.

* Прощай, Воронин. Я рад, что он ушел, и мы выручили за него деньги. Это нужно было сделать очень давно. Будем надеяться, что нам удастся приобрести хорошего форварда ему на замену.

* Очередной мудрый ход со стороны Рафы Бенитеса.

* Если учесть, что Воронин перешел в клуб на правах свободного агента, такой ход нельзя расценивать как серьезную ошибку.

* Согласен. Нам еще и удалось заработать на нем немного денег. Рафа – настоящий гений.

* Вы видели, как он играл в Германии в прошлом сезоне? Он смотрелся по-настоящему здорово. Не знаю, сказывалось ли влияние немецкой лиги или что-то другое, однако он играл хорошо, и ему даже удавалось забивать голы, а это просто отлично для него. Вот единственное, что я могу сказать насчет него: он всегда очень старался и постоянно запарывал верные моменты, что, наверное, и предопределило неудачу английского этапа его карьеры.

* Все, что я сейчас могу сказать: наконец-то. Замечу, я не болельщик “Ливерпуля”.

* Еще один грамотный ход Рафы на трансферном рынке. Мы получили назад деньги, которые в прошлом году ушли на зарплату украинцу.

* “Ливерпуль” не получил никакой выгоды от сделки. Он был одним из худших приобретений команды за всю ее историю. Никак не могу забыть тот момент, когда его послал в нокаут футбольный мяч.

* Я не могу поверить в то, что мы выручили за него два миллиона. Я бы не заплатил за него и одного доллара.

* Если “Ливерпуль” и получил какую-либо выгоду от сделки, так оно того не стоило. И я не думаю, что “Ливерпуль” потратил менее двух миллионов на зарплату футболисту.

* Комментарий насчет того, как Воронин играл хорошо – наверное, самое смешное, что я услышал за весь день.

Источник: Inoprosport

Новости партнеров

Комментарии: