Хиддинк займет место Бенитеса?

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что хотел бы продолжить карьеру в одном из английских клубов, и теперь голландского специалиста называют кандидатом на место Рафаэля Бенитеса в “Ливерпуле”.

“Первое, что я должен сделать перед тем, как принять решение о своем будущем – это поговорить с президентом РФС, – заявил Гус Хиддинк. – Я снова хотел бы тренировать в Англии”.

Это высказывание Хиддинка, имевшего успешный опыт работы с “Челси” в прошлом сезоне, вызвало волну слухов на Туманном Альбионе.

Хиддинка теперь называют преемником Рафаэля Бенитеса в “Ливерпуле”. “Красные” не смогли преодолеть групповую стадию в Лиге чемпионов, и весной остались без самого престижного клубного турнира, к тому же “Ливерпуль” проиграл в Кубке Англии “Редингу”, а в чемпионате уступает пока в борьбе за четверку. Сам клуб настаивает, что будущее Бенитеса будет решаться по окончании сезона, сообщает Daily Express.

Но есть еще один момент: если Чиро Феррара все-таки будет уволен из “Ювентуса”, то его там может заменить не Хиддинк, а как раз Рафаэль Бенитес, которого хорошо знает вице-президент “Юве” Роберто Беттага.

Источник: Футбол на Куличках

Новости партнеров

Комментарии: