Арсен ВЕНГЕР: «Решили дать Кэмпбеллу шанс возобновить карьеру»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил информацию о том, что лондонский клуб подпишет контракт с защитником Солом Кэмпбеллом, получившим статус свободного агента после разрыва соглашения с «Ноттс Каунти» и последний месяц тренировавшимся вместе с «канонирами».

«Для нас это возможность заполучить еще одного центрального защитника, что необходимо, учитывая, в скольких турнирах мы продолжаем борьбу. Сол очень много трудился на тренировках и мы решили дать ему шанс возобновить карьеру. Для нас это ценная помощь до конца сезона, для него – возможность доказать, что он может играть в премьер-лиге.

Кэмпбелл доказал, что не лишился мотивации, и он рад, что вернулся. Многие игроки были бы счастливы вернуться в «Арсенал». Конечно, ситуация нерядовая, но загадывать никогда нельзя.

Мы не будем продлевать контракт с Сендеросом, так что Филипп может начинать искать новый клуб. На данный момент наши основные центральные защитники – Вермален и Галлас. Уйдет ли Сендерос, зависит от предложений, которые он получит, и выбора, который швейцарец сделает», – цитирует Венгера The Telegraph.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: