Шева застрял в Америке

У “Динамо” начались трудовые будни. Не успел чартерный рейс с делегацией “Динамо” на борту вылететь из Киева в 10.30 утра и приземлиться в Тель-Авиве, как Валерий Газзаев объявил команде план мероприятий на оставшуюся часть дня.

Еще час пути в автобусе, и команда добралась к сказочному отелю Dan Caesaria в Кейсарии, где “Динамо” будет тренироваться ближайшие две недели сбора. В рамках подготовки команды и три контрольных матча.

На обеде Валерий Газзаев попросил команду сильно не наедаться, поскольку уже на 18.00 у футболистов было запланировано первое занятие в этом году. Поле, которое находится прямо у окон отеля, в отличном состоянии. В паузах между тренировками игрокам в этом отеле тоже скучно не будет. Тут есть велосипеды, верховая езда, волейбол, гольф и теннис. Однако практика показывает, что после изнурительных тренировок (о нагрузках Газзаева ходят легенды) игроки в основном предпочитают отсыпаться в своих номерах. Только по вечерам бывают игры в карты и просмотр кинофильмов.

В Израиль, как уже сообщал “БЛИК”, “Динамо” прилетело без Андрея Шевченко. Звездный форвард после отдыха на Барбадосе повез семью в Америку. Там же Андрей и занимался оформлением израильской визы, чтобы уже в скором времени присоединиться к команде. Валерий Газзаев в курсе хлопот Шевченко, поэтому никаких штрафных санкций к игроку естественно применяться не будет.

Все остальные на сборе и готовы к тяжелым тренировкам. Пока еще в форме “Динамо” и Александр Алиев. Однако игрок готов к тому, что в любой момент ему могут сказать собирать вещи в “Локомотив”.

Источник: «Блик»

Новости партнеров

Комментарии: