«Реал» ставит перед Гути свои условия

Заявления Гути в интервью Canal+ о своем желании покинуть “Сантьяго Бернабеу” уже ближайшим летом стали несколько неожиданными для руководителей “Реала”. Хотя что вообще можно назвать неожиданным, если речь идет о Гуттьересе Эрнандесе.

“Мне нравится Мадрид. Я хотел прожить всю свою жизнь здесь, однако сейчас я хочу уйти. Со стороны это выглядит как противоречие, однако не хочу дожидаться момента, когда меня попросят покинуть клуб”, – признался полузащитник.

Впрочем, клубное руководство не против такого развития событий. Однако со своей стороны оно готово выдвинуть некоторые условия: Гути может уйти, однако для начала пусть отработает свой контракт до конца (до лета 2011 года). После этого он может на правах свободного агента покидать “Реал”. К тому же мадридские боссы рассчитывают, что в тот же срок на “Бернабеу” прибудет молодой талант из Сантандера Серхио Каналес.

Как отмечал сам Гути, наиболее приемлемым для него вариантом является переезд в стан миланского “Интера”, сообщает Еurosport.ru.

Источник: Евроспорт

Новости партнеров

Комментарии: