Товарищеский матч. «Металлист» одолел «Насаф»

В пятницу харьковский “Металлист” на шестой день учебно-тренировочных сборов в ОАЭ после уже привычной, тяжелой тренировки на песке, провел второй контрольный поединок, с командой «Насаф» из Узбекистана.

На 15-й минуте Антонов обокрал оппонента, вышел на ворота и точно пробил, открыв счет. В оставшееся время до конца тайма команды создали еще несколько моментов, в частности, Рыкун пару раз острыми пасами выводил партнеров на удар, однако счет не изменился.

Второй тайм проходил с более явным преимуществом команды, опасные моменты были у Зезе и Барилко, но вратари снова были на высоте и матч закончился с тем же счетом, 1:0.

Металлист – Насаф 1:0

Гол: Антонов, 15

Металлист (1-й тайм): Бажан, Бордиян, Курилов, Березовчук, Обрадович, Шелаев, Эдмар, Буркхардт, Олейник, Рыкун, Антонов.

(2-й тайм): Бажан, Будник, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Эдмар, Буркхардт, Слюсар, Барилко, Еременко, Зезе.

Источник: Пресс-служба ФК «Металлист» (Харьков)