Жадсон отправил Левандовски в нокаут

Утреннюю тренировку «горняки» в полном составе провели на «Донбасс Арене» — в новеньком фитнесс-центре «Fresh», который распахнул свои двери для неравнодушных к спорту людей 15 января (более подробнее об этом читайте здесь).

Тренировка была назначена на 10:00, но футболисты стали подтягиваться к стадиону гораздо раньше, чтобы поскорее ознакомиться со всеми прелестями фитнесс-центра. Занятия начались в зале для аэробики под руководством тренера по физподготовке Карло Николини. Предварительно размявшись, «горняки» уделили немало внимания растяжке, а также мышцам пресса и спины.

В это время к условному месту подъехал и главный тренер. Мистер лично осмотрел каждое помещение фитнесс-центра, пообщался с персоналом, после чего попросил принести ему… перчатки для бокса! С этим далеко не футбольным инвентарем в руках Мирча Луческу и зашел в зал для аэробики, где его команда как раз заканчивала первую часть тренировки. С улыбкой Мистер попросил ребят заниматься более интенсивно, иначе того, кто увильнет, будет ждать встреча с главным тренером на ринге! Хохот был слышен далеко за пределами зала.

Затем команда перебралась на тренажеры. Футболистам предоставили абсолютную свободу выбора. Кто-то принялся укреплять мышцы ног с помощью велосипедных тренажеров, кто-то испытал гантели и штанги, кто-то наматывал километры на беговых дорожках, а Руслан Фомин и Дмитрий Шутков в первую очередь опробовали уникальный горнолыжный тренажер –– «изюминку» фитнесс-центра «Fresh».

А заключительная часть тренировки для Мариуша Левандовски и Жадсона прошла на боксерском ринге, расположенном по соседству с тренажерным залом. Ребята устроили шуточный поединок, состоящий из одного раунда. Товарищи по команде и тренеры, обступив ринг, во время матча дружно болели за его участников.

Интересующиеся боксом люди знают, что современный бой невозможен без боксеров, Дона Кинга и девушки, расхаживающей по рингу с табличкой. Так вот, роль последнего персонажа вызвался исполнять самый сексуальный человек в команде (см. декабрьский выпуск журнала «Шахтер») — Разван Рац! Что касается поединка, то победителем стал Жадсон, который отправил Мариуша Левандовски в шуточный нокаут.

Естественно, «горняки» не могли не влюбиться в фитнесс-центр «Fresh».

–– Такого я еще не видел! –– признался Разван Рац. –– Я был на многих сборах и тренировался во многих фитнесс-центрах, но с точностью могу сказать, что такого классного нет нигде!

 

Источник: Пресс-служба ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: