Товарищеский матч. «Черноморец» проиграл «Нефтчи»

В пригороде Анталии, курортном городке Лара состоялся контрольный матч между «Черноморцем» и «Нефтчи» (Баку, Азербайджан). Встреча проходила на тренировочном поле отеля «Мардан Палас». В этой гостинице базируется азербайджанский клуб.

Поначалу встреча проходила с преимуществом «моряков», но в середине первого тайма футболистам «Нефтчи» в контратаке удалось поразить ворота Паста. Автором единственного гола стал молдованин Сергей Алексеев, находящий в азербайджанской команде не просмотре. После этого игра выровнялась. Во второй половине матча «Черноморец» стремился отыграться и создал не одну опасную ситуацию у ворот «Нефтчи». Однако, реальные возможности отличиться не использовали Якименко, Васин, Гришко, и, несмотря на все старания «моряков», матч завершился со счетом 1:0 в пользу азербайджанской команды.

Товарищеский матч. Лара, Греция.

“Черноморец” – “Нефтчи” (Азербайджан) 0:1
Гол:
Алексеев, 28.

“Черноморец”: 1-й тайм – Паст, Шандрук, Ващук, Федорив, Де Матос, Бидненко, Ребенок, Левига, Сауседо (Тащи, 40), Климиашвили, Диденко;

2-й тайм – Ширяев, С. Мельник, Федоров, Бабич, Бондаренко, Ермак, Арсеневич, Гришко, Балашов, Якименко, Васин.

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)