Товарищеский матч. «Заря» разошлась миром с обладателем Кубка Казахстана

Сегодня луганская «Заря» продолжающая подготовку к весенней части чемпионата провела второй товарищеский матч. На этот раз соперником луганчан был обладатель Кубка Казахстана – «Атырау».

В дебюте встречи луганчане сумели завладеть игровым преимуществом, контролировали ход поединка и создали два опасных момента у ворот соперника. Но, оба раза Никита Каменюка не сумел точно нанести завершающий удар. В середине тайма казахи выровняли игру. Соперники поочередно владели мячом. Однако создать реальную угрозу никому так и не удалось. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Несмотря на товарищеский статус матча, на 45-й минуте, перед Тарасом Лазаровичем из-за лишних разговоров с арбитром, зажегся красный свет.

Второй тайм так же не выявил сильнейшего и счет не изменился.

Товарищеский матч. Анталия, Турция.

“Заря” – “Атырау” (Казахстан) 0:0
“Заря” (1 тайм):
Шуховцев, Шевчук, Езерский, Ковалев, Чайковский, Картушов, Семененко, Скоба, Каменюка, Силюк, Лазарович.

“Заря” (2 тайм): Шуст, Вайткунас, Малый, Колесниченко, Огиря, Лисовой, Белый, Сикорский, Вассура (Фумаса), Волков, Джихани.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)