Андрей БАЛЬ: «Новички произвели неплохое впечатление»

Главный тренер “Черноморца” Андрей Баль прокомментировал поражение от “Нефтчи” (0:1).

— Сегодня мы сыграли двумя составами. Были задействованы практически все футболисты, кроме Руденко, Виктора Мельника, Пинедо и Бочкура. На поле выходили и новички, находящиеся на просмотре. Большинство из них произвели неплохое впечатление.

Мы контролировали ход игры в первом тайме, но из-за несогласованных действий в обороне пропустили обидный мяч. Несмотря на владение инициативой “Черноморцем” до острых моментов у ворот “Нефтчи” дело не доходило. Во втором тайме состав был полностью изменен. Могли забить, но не реализовали выходы один на один с вратарем Васин и Якименко. А в конце встречи упустил реальную возможность сравнять счет Гришко. Нам необходимо еще очень много работать над реализацией моментов.

Следующий контрольный матч мы планируем провести 23-го января с пермским “Амкаром”, – сказал Баль.

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)