Роберто МАНЧИНИ: «Мы можем победить на «Олд Траффорд»

Главный тренер “Манчестер Сити” Роберто Манчини не стал выделять отдельных персонажей после первого матча полуфинала Кубка лиги против “Манчестер Юнайтед” (2:1), а также выразил надежду на победу в ответном поединке.

“Карлос Тевес отыграл очень хорошо, но я думаю, что в любом случае команда гораздо важнее одного игрока, – цитирует итальянца Sky Sports. – Во втором тайме “Сити” выглядел особенно хорошо, только в последние десять минут мы подустали. Очень важно, что нам удалось удержать счет и добыть победу в первом поединке. Ответную встречу мы начнем с небольшим преимуществом, но все прекрасно понимают, насколько тяжелая предстоит игра. Впрочем, я верю, что мыможем победить на “Олд Траффорд” или сыграть вничью”.

Источник: Футбол на Куличках