Сергей КРИВЦОВ: «Знаю, что на сборах сыграем с «Янг Бойз»

После первого сбора “Металлурга” в Австрии корреспонденты “Проспорта” решили узнать у одного из самых перспективных футболистов команды Сергея Кривцова о его впечатлениях от сборов.

– Подводя итоги сборов, какая команда из соперников больше всего понравилась?
– Мы сыграли два матча. В первом – играли с местной командой любителей, во втором – с командой первой Австрийской лиги. Вторая игра запомнилась больше. Команда оказалась достаточно высокого уровня. Несмотря на то, что счет оказался разгромным, мы выиграли 4:1, но игра на самом деле для нас была непростой.

– Были ли какие-то курьезные случаи, что интересного происходило в команде?
– На этом сборе обошлось без ЧП и курьезов, и слава Богу. Все происходило так, как и должно быть на сборах – три тренировки в день, дневной сон, восстановительные мероприятия, в свободное время – интернет или приставка.

– Чем занимались в свободное время?
– У нас был лишь один “полу-выходной”. Это когда мы провели одну утреннюю тренировку. Днем выезжали в городок, который находился поблизости от нашей тренировочной базы, прогулялись пару часиков и обратно в гостиницу.

– На сборы поехал опытный Андрей Демченко, он помогал на сборах, общался с молодыми игроками?
– Да, конечно, Андрей очень опытный игрок, поэтому на тренировках, да и вне поля подсказывал, помогал. За что ему огромное спасибо.

– Какие планы на следующие сборы? Уже известны соперники для спаррингов?
– Планы как всегда одни – качественно, в первую очередь для себя, отработать второй сбор и прибавить в мастерстве. Знаю, что будут игры с “Янг Бойз”, “Легией” и “Спартой”. Об остальных соперниках узнаем позже.

Источник: Проспорт

Новости партнеров

Комментарии: