Сегодня Шева прилетит в Израиль

Если “Шахтер” в Турции провел уже два контрольных матча, то “Динамо” в Израиле пока только тренируется. Первый спарринг у киевлян только завтра, да и то против израильской команды низшего дивизиона.

К счастью, все болезни в “Динамо” уже позади. После простуд “вычухались” Олег Лужный, Милош Нинкович и главный тренер Валерий Газзаев, которому даже пришлось пропустить несколько тренировок команды. Но его помощники отлично справляются – команда выполняет весь план намеченных работ.

Есть приятная новость и по Андрею Шевченко: сегодня он должен присоединиться в Кейсарии к команде. Андрей был на консультации в Мюнхене по поводу обострившихся болей в спине. Врачи порекомендовали ему не спешить с перелетом в Израиль и лишь после еще одного осмотра мюнхенские врачи дали ему “добро”, чтобы присоединиться к “Динамо”.

В самих тренировках в Израиле у команды пока больше игровых упражнений, двухсторонних игр. В среду утром футболисты, разделившись на два состава, условно облачившись в “зеленые” и “красные” накидки, сыграли на поле “от штрафной до штрафной” мини-матч.

Источник: «Блик»

Новости партнеров

Комментарии: