Кубок Англии. Жирков появится в матче с «Престоном» с первых минут

Главный тренер “Челси” Карло Анчелотти накануне матча очередного раунда Кубка Англии с “Престоном” пообещал выставить на этот поединок сильнейший на данный момент состав своей команды и даже назвал список игроков, которые появятся на поле с первых минут.

По заверению Анчелотти, встречу с “Престоном” начнут: Илариу, Феррейра, Алекс, Терри, Жирков, Беллетти, Баллак, Лэмпард, Деку, Анелька, Старридж.

“Я не очень хорошо знаком с “Престоном”, но уверен, что противник будет вовсю работать на поле, потому что Кубок Англии – старейшее соревнование в мире, а значит, очень важное в этой стране. В предыдущем раунде мы добились выдающегося результата, но в этом матче мы не хотим обязательного повторения. Это важная игра для всего сезона”.

“Я не знаком с Дареном Фергюсоном (наставником “Престона” – комм. Евро-футбола), и это еще один отличный повод повстречаться с ним завтра. Как я отношусь к тому, что его, возможно, будет консультировать отец – наставник “Манчестер Юнайтед”? Алекс, как отец, имеет полное право давать советы и высказывать свое мнение по поводу наших игроков. Это нормально”, – рассказал Анчелотти.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси»

Новости партнеров

Комментарии: