Андрей ШЕВЧЕНКО: «Приходится постоянно делать терапию»

С заходом солнца и наступлением шабата на вечернюю тренировку вышли игроки “Динамо”, в составе которых был и Андрей Шевченко. Нападающий сходу влился работу в общей группе, без каких-либо ограничений выполняя все предложенные тренерами упражнения.

– Настроение хорошее, только очень устал, – дал экспресс-комментарий Шевченко. – На днях сделал терапию, для спины стало лучше. Какие бы проблемы не были, нужно начинать подготовку – уже через месяц начинается сезон.
В Израиле сейчас отличная погода, условия созданы хорошие, ребята добросовестно тренируются. Постараемся хорошо подготовиться к сезону.

– Можно сказать, что все ваши проблемы со здоровьем позади?
– Вы знаете, я так сказать не могу. Я знаю свою проблему. К сожалению, чтобы играть в футбол, мне постоянно придется делать подобную терапию для спины. Она позволяет продолжать карьеру. Я хочу играть и по-прежнему получаю от футбола удовольствие.

– Андрей, вы примите участие в ближайших контрольных матчах “Динамо”?
– Не знаю, это будет зависеть от моего состояния. Тренировочный процесс и игры – это разные вещи. У нас впереди еще два сбора, там будет время наиграть состав в товарищеских матчах.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: