Товарищеский матч. «Черноморец» обыграл «Амкар»

В турецком Белеке на тренировочном поле отеля “Rixos Premium” завершился еще один контрольный матч одесского “Черноморца”. «Моряки» встречались с российским “Амкаром” (Пермь) и добились победы со счетом 2:1.

Как сообщает официальный сайт одесского клуба, на 48-й минуте отличился Кертава, добивший мяч, посланный в штангу Ребенком. А спустя три минуты цель поразил уже сам Ребенок, не сильно, но точно побивший в угол ворот. Футболист “Амкара” Подымов сократил счет на 54-й минуте.

После матча главный тренер “Черноморца” Андрей Баль был краток: “Во встрече с «Амкаром” фрагментами у нас получалась неплохая игра”.

Отметим, что в составе проигравших в первом тайме отыграли два экс-игрока киевского “Динамо” – Георгий Пеев и Виталий Федорив.

“Черноморец” – “Амкар” – 2:1

Голы: Кератава, 48, Ребенко, 51 – Подымов, 54.

“Черноморец”: Ширяев (Руденко, 46), Федорив, Ващук (Федоров, 56), Шандрук, Арсеньевич (Бабич, 69), Ребенок, Бидненко, Сауседо (Васин, 60), Пинедо, Де Матос (Левига, 46), Балашов (Кертава, 46).

Источник: Официальный сайт ФК «Черноморец» (Одесса)