«Шахтер» хочет больше денег за аренду Кастильо?

Нери Кастильо хочет вернуться в “Олимпиакос”, чтобы иметь игровую практику и попасть на чемпионат мира. Донецкий “Шахтер” хочет вернуть средства, вложенные в мексиканского бомбардира, который так и не заиграл в украинском чемпионате.

На прошлой неделе пирейский клуб направил официальное предложение об аренде Кастильо на полтора года за полтора миллиона евро. Дончане ответили, что готовы продать нападающего за 12 миллионов евро. В “Олимпиакосе” посчитали это слишком рискованным капвложением и отказались от покупки. Впрочем, на этом переговоры не закончились.

По данным греческих СМИ, вчера из “Шахтера” пришел факс, что дончане готовы отдать Кастильо в аренду на год за два миллиона евро. В “Олимпиакосе” недоумевают, так как днем ранее по телефону договорились об этой сумме, но за полтора года аренды и это устраивало все заинтересованные стороны, а теперь якобы украинцы изменили условия.

В любом случае конец этой мыльной истории виден – трансферное окно и период дозаявок в еврокубки заканчивается через неделю.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: