Николай НАУМОВ: «Алиев парень неплохой»

Переговоры по поводу перехода Марата Измайлова и Александра Алиева, которые московский “Локомотив” ведет с португальским “Спортингом” и киевским “Динамо”, пока не принесли результата, сообщил в интервью РИА Новости президент российского футбольного клуба Николай Наумов.

“В переговорах по поводу Измайлова и Алиева все стоит на месте. В ситуации с Измайловым все на той же стадии, что и находилось раньше, – признался Наумов. – “Спортинг” не хочет его отпускать, мы хотим его купить. Думаю, Марат тоже старается повлиять на ситуацию, отпрашивается, наверное. Но вот что у него получится, трудно сказать”.

Александр Алиев, который должен был перейти в “Локомотив” в нынешнее межсезонье, сейчас находится на сборах с киевским “Динамо”. Как сказал Наумов, “мы с “Динамо” ведем переговоры в вялотекущем режиме, пытаемся сблизиться”. “Я очень хорошо отношусь к этому футболисту, – отметил президент “Локо”. – Знаю его, как сильного игрока, да и парень он неплохой. То, что он говорил после срыва переговоров, было сказано с досады. Правильная реакция нормального человека”.

Источник: РИА Новости

Новости партнеров

Комментарии: