«Ворскла» не доиграла матч с казахами

Матч двух действующих обладателей национальных кубков своих стран был весьма динамичным и немного неоднозначным. Моменты создавали одни, а забивали – другие.

Ворскла – Атырау 1:3

Голы: Тимченко (30) – Шумейко (8, 23), ??? (37).

Ворскла 1-й тайм: Долганский, Медведев, Тарганчук, Вовкодав, Ярмаш, Красноперов, Маркоски, Есин, Тимченко, Кунев, Янузи.

2-й тайм: Величко, Чеснаков, Песков, Матвеев, Даллку, Оника, Деспотовски, Безус, Кулаков, Сачко, Чичиков.

Дважды в полтавских воротах свой автограф оставлял украинский легионер казахов Виталий Шумейко. «Ворскла» же забила после исполнения «стандарта». Ярмаш подал, а Тимченко ударом головой сократил отставание в счете – 1:2.

Семь минут спустя нежданно-негаданно игрок «Атырау» проверил внимательность Долганского отменным ударом с дальнего расстояния, и попал по цели, как нельзя лучше – третий гол оппонентов ворсклян в этой игре.

Лишь только начался второй тайм, как на стадионе произошли проблемы с освещением. Казахи не стали дожидаться, пока все уладят, и, поспешив собрать сумки, уехали…

Источник: Официальный сайт ФК «Ворскла» (Полтава)