Руни не хватает Тевеса и Роналду

Уэйн Руни Нападающий “Манчестер Юнайтед” Уэйн Руни высказал свое мнение о недавно покинувших команду звездных игроках, о Карлосе Тевесе и Криштиану Роналду.

“Карлос был отличным партнером по команде. Он с большой ответственностью относился к своей работе. В каждом матче он так выкладывался все 90 минут, что большего просто невозможно желать, – цитирует Руни Goal.com. – Он прекрасно знал, что я не являюсь эгоистом. Когда я замечал, что Карлос в более выгодной позиции, я всегда отдавал ему мяч. Если было нужно, я страховал его, прикрывал спину. Мы проводили много времени вместе, потому что жили рядом. Вместе ездили на тренировки и в аэропорт, когда были выездные игры.

Что касается Кришитану… Любой команде не хватало бы такого игрока, как Роналду. Но нам нужно было просто смириться с этим. В последних двух-трех сезонах я играл больше на острие, а Криштиану играл через центр. Когда он был в команде, то все знали, что он может сделать пару трюков, войти в штрафную и пробить, совершить какое-то неожиданное нестандартное действие, спасти эпизод. Теперь многое изменилось”.

Источник: Футбол на Куличках

Новости партнеров

Комментарии: