Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «В оптимальной форме будем после третьего сбора»

Сегодня в 19:20 по украинскому времени в аэропорту города Днепропетровска приземлился самолет из Анталии, на борту которого из Турции в Украину вернулись футболисты «Днепра», криворожского «Кривбасса» и киевского «Арсенала».

Не было среди присутствующих на борту чартера из Анталии нескольких футболистов. Так, Руслан Ротань, получивший достаточно тяжелую травму в товарищеском поединке с московским «Динамо». У футболиста сборной Украины вывих локтевого сустава с частичным повреждением связок этого сустава. Он прибыл в Днепропетровск два дня тому назад. Кроме этого, три дня назад прямо из Анталии в родную Чехию вернулся не прошедший смотрины в команде 19-летний защитник Ян Лесякс. Кроме них ряд футболистов решил не возвращаться в морозную Украину, а насладиться прелестями отдыха в Турции. Среди них Феррейра, Лаштувка, Холек и другие.

Из числа прибывших на 5-дневный отдых в Днепропетровск футболистов своим видением прошедшего сбора поделились нападающий команды Евгений Селезнев и полузащитник Сергей Кравченко.

«Думаю, что сбор удался на все 100 процентов, – сделал свое резюме новоиспеченный днепропетровец Сергей Кравченко. – Каждый футболист сыграл по 90 минут в трех встречах. Себя чувствую просто замечательно, сбор прошел без сбоев. В «Днепре» уже чувствую себя «своим». Здесь великолепный коллектив, дружный. Так что с адаптацией проблем не возникло».

На вопрос о том, в какой форме после первого сбора находится, Евгений Селезнев парировал, что «форма прекрасная, называется Nike»! Затем, правда, стал более серьезным, отметив, «поработали на сборе на славу, продуктивно. Впереди еще два сбора. В оптимальные кондиции, думаю, команда полностью вернется после заключительного этапа подготовки. Что закономерно, ведь составлен план».

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: