Константин САРСАНИЯ: «С агентом Бенаюна мы договорились. Теперь все зависит от «Ливерпуля»

Переговоры «Динамо» с агентом футболиста «Ливерпуля» Йосси Бенаюна Ронаном Кацафом завершились успешно, заявил спортивный директор динамовцев Константин Сарсания. Игрока устроили условия, предложенные российским клубом, и теперь судьба трансфера будет зависеть от «Ливерпуля».

Предварительные контакты с мерсисайдцами осуществлялись еще до переговоров с самим Бенаюном, однако непосредственно решение по трансферу английский клуб должен принять сейчас, после договоренности с игроком. «Динамо» уже отправило официальный запрос о продаже игрока. Ориентировочно рассмотреть его англичане должны в четверг-пятницу.

Во многом ответ мерсисайдцев будет зависеть от позиции главного тренера Рафаэля Бенитеса. Если «Ливерпуль» согласится продать футболиста, сделка может быть окончательно оформлена в течении пары дней.

«С агентом игрока мы пришли к договоренности. Теперь все зависит от позиции «Ливерпуля». Думаю, в среду новостей еще не будет, но до конца рабочей недели ситуация должна проясниться», – сказал Сарсания Fcdin.com.

Источник: Fcdin.com

Новости партнеров

Комментарии: