Грозный послезавтра отправится в Грецию

Сборная для Грозного – шанс номер один. А есть еще и второй под названием “Олимпиакос”. Находясь в творческом отпуске, Вячеслав Викторович никогда не скрывал, что регулярно рассматривает предложения из-за рубежа, связываясь с представителями европейских клубов.

Как стало известно автору этих строк, в данном случае одной лишь телефонной связью дело не ограничится. По информации “СЭ”, президент пирейского клуба Сократис Коккалис ожидает Грозного в Афинах 31 января – на матче своей команды с “Паниониосом”.

Дела у бывшего клуба двух Олегов – Блохина и Протасова – в последнее время идут неважно. Лидировавшие в чемпионате Греции “олимпийцы” потерпели три поражения в пяти последних матчах, набрав в них всего лишь четыре очка и уступили пальму первенства “Панатинаикосу”. Ну чем не повод сменить коней на переправе?

– Наши источники сообщают, что в данный момент у Коккалиса не наблюдается явного стремления уволить тандем наставников клуба в лице Божидара Бандовича и Андреаса Ниниадиса, – рассказал корреспонденту “СЭ” обозреватель популярного греческого издания Exedra Майк Экономопулос. – И скорее всего, этот тандем протянет до окончания сезона, пока Коккалис и его коллеги будут искать им замену. Вместе с тем, Коккалис слывет человеком совершенно непредсказуемым и способен на радикальные поступки.

Таким образом можно предположить, что если программа Грозного не найдет понимания у членов исполкома ФФУ, он отправится на родину Сократа и попытается убедить его тезку Коккалиса. В крайнем случае, приземлившись на запасной аэродром в виде “Арсенала”. И уж совершенно точно, выехав на трехсторонний перекресток, терпеливо дождется, пока на светофоре загорится долгожданный зеленый свет…

Источник: Футбол Прогноз

Новости партнеров

Комментарии: