«Днепр» отправился в Турцию без Ротаня

Несмотря на снегопад, футбольная жизнь идет по расписанию. И сегодня, как планировалось, с самого утра в аэропорт прибыла команда «Днепр», чтобы отправиться на второй зимний учебно-тренировочный сбор.

Среди отправившихся на сбор футболистов «Днепра» новых лиц нет. Отметим, что остался в Днепропетровске восстанавливающийся после травмы руки Руслан Ротань, который будет заниматься по индивидуальной программе.

Вратари — Евгений Боровик, Ян Лаштувка, Денис Шелихов;
защитники — Андрей Русол, Виталий Лисицкий, Виталий Денисов, Евгений Чеберячко, Павел Пашаев, Виталий Мандзюк, Линас Климавичюс;
полузащитники — Сергей Назаренко, Максим Калиниченко, Марио Холек, Дмитрий Лепа, Сергей Кравченко, Младен Бартулович, Осмар Феррейра, Джаба Канкава, Евгений Шахов, Артур Карноза, Осмар Феррейра, Евгений Коноплянка;
нападающие — Евгений Селезнев, Владимир Гоменюк, Сергей Самодин, Алексей Белик, Виталий Каверин.

Этот сбор «Днепр», как и первый этап подготовки, проведет в Белеке. Разместится команда в отеле Gloria Golf. На данный момент за время сбора планируется провести пять контрольных матчей: 3 февраля с румынской «Унирей» (Урзичени), 4-го — с хабаровским СКА, 6-го — с белградским «Партизаном», 8-го — с хорватским «Вартексом» и 9-го — с московским «Спартаком».  В Днепропетровск команда вернется вечером 10 февраля.

Источник: Официальный сайт ФК «Днепр» (Днепропетровск)

Новости партнеров

Комментарии: